Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Уровень образования: дошкольное (в соответствии с лицензией)

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык обучения: русский

Адаптированные образовательные программы в ДОУ не реализуются.

Согласно Федеральному закону № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (статья 92, пункт 1) по образовательным программам дошкольного образования государственная аккредитация образовательной деятельности не проводится.

Расписание непрерывной непосредственно образовательной деятельности (НОД)

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся (воспитанников) по реализуемым образовательным программам

В ГБДОУ детском саду № 70 функционируют 4 группы общеразвивающей направленности:

I младшая раннего возраста (ясли) - 2-3 года;

II младшая - 3-4 года;

Средняя - 4-5 лет;

Подготовительная к школе разновозрастная - 5-7 лет.

Численность воспитанников ГБДОУ детского сада № 70 на 01.09.2021 составляет 105 человек.

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек.

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ , в том числе иностранных граждан - 0 человек

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 человек.

Численность воспитанников по договорам об оказании платных образовательных услуг, в том числе иностранных граждан - 0 человек

В ДОУ реализуется образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 70.

При реализации программы используются следующие элементы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

• электронные презентации;

• электронные документы;

• мультимедийные диски;

• подборки демонстрационного материала;

• образовательные интернет-ресурсы;

• электронная почта (во взаимодействии с родителями (законными представителями)).

С условиями для индивидуальной работы с обучающимися вы можете познакомиться здесь.

С показателями степени удовлетворенности качеством образовательных услуг можно познакомиться здесь.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ, ПОЛУЧАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СЕМЬЕ

Согласно ч.3 ст.64 273-ФЗ "Закона об образовании в Российской Федерации" родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, имеют право на получение методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры.

Инструктивно-методическое письмо  "Об организации получения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования и самообразования"