Главная \ Сведения об образовательной организации \ Изучение уровня удовлетворенности качеством услуг

Изучение уровня удовлетворенности качеством услуг

В ГБДОУ детском саду № 70 регулярно осуществляется изучение уровня удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг.

Основной метод - анкетирование, респонденты - родители (законные представители) воспитанников.

По итогам анкетирования, проведенного в период  с 15.05.2017 по 19.05.2017, получены следующие процентные показатели:

1) Доля получателей услуг, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников организации, - 81%.

2) Доля получателей услуг, удовлетворенных компетентностью работников организации, - 72%.

3) Доля получателей услуг, удовлетворенных материально-техническим обеспечением организации, - 65%.

4) Доля получателей услуг, удовлетворенных качеством предоставляемых образовательных услуг, - 84%.

5) Доля получателей услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым, - 92%.

Общее количество респондентов, принявших участие в анкетировании, - 89.