Главная \ Сведения об образовательной организации \ Изучение уровня удовлетворенности качеством услуг

Изучение уровня удовлетворенности качеством услуг

В ГБДОУ детском саду № 70 регулярно осуществляется изучение уровня удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг.

Основной метод - анкетирование, респонденты - родители (законные представители) воспитанников.

По итогам анкетирования, проведенного в период с 17.09.2018 по 21.09.2018, получены следующие процентные показатели:

1) Доля получателей услуг, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников организации, - 100%.

2) Доля получателей услуг, удовлетворенных компетентностью работников организации, - 100%.

3) Доля получателей услуг, удовлетворенных материально-техническим обеспечением организации, - 90%.

4) Доля получателей услуг, удовлетворенных качеством предоставляемых образовательных услуг, - 96%.

5) Доля получателей услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым, - 100%.

Общее количество респондентов, принявших участие в анкетировании, - 82.