Главная \ Доступная среда

Доступная среда

Информация о доступности ГБДОУ детского сада № 70 Московского района Санкт-Петербурга для инвалидов и иных маломобильных групп населения

Паспорт доступности для инвалидов объекта ГБДОУ детского сада № 70 и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Акт согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуги

Пути движения к объекту

Ближайшие к ГБДОУ детскому саду № 70 остановки общественного транспорта находятся вблизи станции метро "Парк Победы".

От станции метро по Московскому проспекту до пересечения с ул. Бассейной -  пешеходный переход регулируемый и оборудован таймером. Далее - по улице Бассейной, до остановки общественного транспорта вблизи офиса «Сбербанка», магазина «Дикси» (ул. Бассейная д.41)

Остановка общественного транспорта (автобусы 16, 36, 63, 72 с заниженным полом доступным для проезда инвалидов на креслах-колясках) на ул. Бассейная д.41, далее по улице до нерегулируемого перехода через ул. Победы, затем обойти угловой дом с ул. Победы (Бассейная д. 47 – вход со стороны двора, 1 дверь слева). На здании, где находится ДОУ, висит вывеска (Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 70 и выходные данные).

На пути следования от остановки общественного транспорта есть занижение бордюра для удобства инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках.

Расстояние от станции метро «Парк Победы» - 440 м.

Время движения пешком - 8 мин.

схема